9 мая 2020 г.

С 75-летием Победы!

Дорогие коллеги!

Примите сердечные поздравления с самым важным для каждого из нас праздником – Днём Победы! 75лет  назад закончилась самая кровопролитная, жестокая война ХХ века, но время не властно над Подвигом. Он золотыми буквами вписан в летопись нашей страны. Он — в каждом из нас.

9 Мая – это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли русского народа.

 Великая Отечественная война стала величайшим испытанием для всего народа. Нет ни одной семьи, которую обошла бы стороной война. В каждом доме из поколения в поколение бережно передаются истории о своих героях Великой Отечественной войны.

В наших сердцах и памяти всегда будут жить уважение и почтение к героям, которые ценой страданий, собственной жизни подарили нам Победу, возможность жить и радоваться каждому дню!

От души желаем всем мира, здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне!

С Днем Победы !

Желаем, чтобы над вашей головой всегда было мирное небо, а каждый мирный день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах. А в наших сердцах и душах живет гордость за подвиги героев нашего Отечества

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости