31 декабря 2019 г.

Новогодний огонёк на Александровке

Новогодний огонёк на Александровке

Сегодня 30 декабря в нашем интернате состоялся «Новогодний огонек на Александровке». На мероприятие к нам приехали гости с Елецкого дома - интерната для престарелых и инвалидов. Для проживающих было организовано театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, конкурсно – игровая программа с танцами, веселыми песнями, беспроигрышной лотерееей и зажигательной дискотекой. На празднике неожиданным персонажем стало появление цыганки Азы, которая предсказала, что ожидает ребят в Новом году.

Порадовало, выступление гостей с новогодними песнями, под которые все с удовольствием танцевали, но самым волшебным сюрпризом для ребят стало огненное шоу, с элементами различных манипуляций с огнем, трюков с подожженными предметами, а также сказочный фейерверк, который никого не оставил равнодушным. Поздравления и подарки сопровождались отличным настроением, смехом, улыбками.

Огонек по-настоящему согрел каждое сердце, вечер пролетел незаметно - тепло, уютно и радостно на душе было каждому из нас.  Насыщенная программа доставила массу положительных эмоций, удовольствия и радости.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости