Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
5 апреля 2019 г.

Бенефис "Жизнь как по нотам"

Бенефис

В нашем интернате уже стало традицией широко праздновать юбилейные дни рождения ребят, которые участвуют в самодеятельности. Так и сегодня 05.04.2019 г. в честь 50-летия исполнителя Игоря Шумакова мы организовали настоящий бенефис «Жизнь как по нотам». На мероприятии присутствовали представители отдела опеки и попечительства администрации Елецкого муниципального района – начальник отдела Л.М.Гриднева и старший специалист Л.Ю.Гуляева.

В концерте приняли участие и проживающие, и сотрудники, которые поздравили Игоря своими песнями, танцами. Всеми любимый юбиляр собрал полный зал, так как все хотели насладиться его прекрасным исполнением. Но на удивление публики, прозвучали и новые песни – репертуар пополнился яркими дуэтами.

В конце праздника сотрудники подарили Игорю удочку, так как он знатный рыбак. И, конечно, торт со свечами, чтобы можно было загадать самое заветное желание, а уж чтобы оно сбылось, мы точно постараемся – ведь это и есть долг работника учреждения социальной защиты – дарить радость и зажигать огонь в сердце каждого из наших ребят.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости